Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Гастроли Братского драматического театра в Чите

Продолжаем знакомить с гастрольной афишей братчан.

30 мая в 15:00 приглашаем вас на спектакль Братского драматического театра "В контакте" О.Малышев (12+). Спектакль идет на малой сцене Дома Офицеров.

 

Жанр: не комедия

Автор пьесы и режиссер Олег Малышев

Композитор Дмитрий Агафонов

Художник Владимир Дейкун

 

Может ли быть роман в Сети? Они знакомятся в чате и начинают писать друг другу. Он уже успел разочароваться в жизни, она – напротив, радуется каждому дню и учит своего виртуального друга быть счастливым. Хотя, как выясняется, оснований для позитива у нее нет никаких. Но чудеса случаются. Девушка дарит парню веру и обретает с ним надежду. Все потому, что пришла любовь. Нужное слово, забота и нежность могут спасти – в этом уверены режиссер, драматург из Иркутска Олег Малышев, актеры Юнона Куракина и Константин Калашников.

 

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут

Премьера состоялась 2 марта 2019 года

 

Билеты в продаже  в кассе театра (расположена в здании музея Дома Офицеров, ул.Ленина 88) и онлайн на сайте театра www.teatr.chita.ru

 

"Большие гастроли" Братского драматического театра в Чите организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России и продлятся с 27 мая по 1 июня 2021 года.

Добавить комментарий