Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Коллектив театра ушел в отпуск

Коллектив театра ушел в отпуск до 21 августа. Новый 79-й театральный сезон откроется 19 октября 2018 года. Однако еще до его открытия планируется несколько больших театральных проектов.

Так, 10-15 сентября в Чите состоятся гастроли Калининградского областного драматического театра. Гости города покажут в рамках региональной программы "Большие гастроли" пять спектаклей, в том числе музыкальную сказку для детей. Гастроли носят обменный характер.

С 21 по 26 сентября артисты Забайкальского краевого драматического театра выступят на сцене Калининграда. В гастрольной афише - четыре названия, всего будет сыграно семь спектаклей.

С 2 по 9 октября на сцене забайкальского драматического состоится "Фестиваль Золотая маска в Чите". Три московских театра привезут в столицу Забайкалья свои работы, в разное время номинировавшиеся на самую престижную российскую театральную премию. 

Билеты на эти мероприятия можно купить в течение всего лета в кассе забайкальского краевого драматического театра, в летнее время касса работает понедельник-пятница с 11:00 до 17:00. Телефон для справок (3022) 35-18-66.

 

 

Добавить комментарий