Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Братский драматический театр сыграет в Чите интерактивный спектакль в День защиты детей

Сказку-игру (0+) «Что такое этикет?» 1 июня можно будет увидеть дважды – в 11:00 и в 13:00 на сцене Дома Офицеров. Братский драматический театр находится в Чите в рамках обменных гастролей и в День защиты детей готов порадовать читинских малышей яркой постановкой, а заодно и познакомить с основными правилами этикета!
  
Автор и режиссер Валерий Шевченко поставил спектакль в спектакле – здесь взрослые играют детей, которые играют во взрослых. Три клоуна вместе с малышами в зале познают все премудрости этикета. Песни, танцы и многочисленные весёлые репризы делают эту постановку незабываемой. Сказка-игра адресована детям от 0 до 100 лет. Продолжительность спектакля 50 минут.
 
Билеты в кассе (ул.Ленина, 88) и онлайн на сайте Забайкальского краевого драматического театра www .teatr.chita.ru Приглашаем вас разделить с нами праздничное настроение! Для справки: Братский драматический театр находится в Чите в рамках программы "Большие гастроли" с 27 мая по 1 июня. Гастроли носят обменный характер - забайкальский краевой драматический театр отправится в Братск 4 июня. 

Добавить комментарий