Министерство культуры Забайкальского края

Купить билет

Драматический театр Забайкальского края
 
 

Новогодняя кампания в краевом драматическом театре завершилась

С 22 декабря по 8 января артисты Забайкальского краевого драматического театра сыграли 48 спектаклей для детей и взрослых - всего новогодние представления и лучшие комедии репертуара посмотрели более 21 тысячи зрителей! 

В новогодние праздники театр приглашал на "Сказку о царе Салтане", а в первые дни января сыграли три вечерних спектакля - "Женитьба гусара", "Цианистый калий...с молоком или без?" и " Авантюристки поневоле".

Мы всегда очень рады читать ваши отзывы о спектаклях - тем более, написанные неуверенной детской рукой и корявыми буквами! Делимся некоторыми здесь и сейчас:

 

"Каждый год 31 декабря мы дарим себе подарок – выход в ваш замечательный театр! И опять – БРАВО! Декорации, костюмы, сюжет, актерская игра, музыкальное звучание – всё на высшем уровне! Спасибо вам всем, дорогие, за чудесную сказку и новогоднее настроение! Здоровья, счастья, добра, тепла, мира, гармонии вам и вашим семьям! Любимому театру процветания и новых удивительных творческих проектов! С Новым годом! С уважением и любовью, семья Разумейко".

"Спасибо за ёлку! Было смешно, весело, красиво! Профком ДКБ на ст.Чита-2"

"Спасибо большое за Ёлку. А за спектакль низкий поклон. Дети смотрели с удовольствием, я сама отдохнула и душой, и телом. Н.Ф.Шмакова"

"Спасибо вам за чудесный праздник! Замечательная сказка, замечательные артисты! Уютная и добрая атмосфера, впрочем, как всегда! Благодарим, любим, ценим! Поздравляем с Новым годом, процветания и успехов вам! Нефедьева С.Г. "

"Большое спасибо! Хорошая сказка, ребенку очень понравилось! Отличная актерская игра. О.А.Тараева "

"Замечательный спектакль! Великолепная игра актеров. Интерпретация Пушкина к современному ближайшему окружению – тонкий, доступный даже детям юмор. Счастливого Нового года, успехов творческих театру! "

"Спасибо большое за праздник и очень интересное представление. Дети и родители в восторге!!! Счастья и здоровья Вам в Новом году!!"

"Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие и за великолепный праздник. Мой сын как смог выразил свой восторг выше и я к нему присоединяюсь. Ещё раз спасибо! С Новым годом!"

"Большое вам спасибо! Даже я, человек в возрасте, получила большое удовольствие! Низкий Вам поклон от бабушки и внучки! С Новым годом и огромных творческих успехов!"

 

Спасибо вам за тёплые слова и до встречи уже 18 января! 

 

 

*Книга отзывов лежит в фойе первого этажа, а кроме того вы всегда можете написать в гостевую нашего сайта или отметить нас в посте в социальных сетях!

 

 

 

 

Добавить комментарий